Mercredi 14/11/2018 13h47 Angers / 2ème course Plat - Course D - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 1600m

Bases

12 – 1

Ténors

3 – 9 – 10

Surprises

7 – 14

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mardi 13/11/2018 13h47 Bordeaux-Le Bouscat / 3ème course Attelé - Européenne - Course B (trot) - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2650m

Bases

2 – 1

Ténors

11 – 12 – 14

Surprises

8 – 13

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Lundi 12/11/2018 13h47 Vincennes / 2ème course Attelé - Course B (trot) - 78 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 15 partants / 2700m

Bases

7 – 3

Ténors

15 – 5 – 9

Surprises

4 – 14

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Dimanche 11/11/2018 15h15 Auteuil / 5ème course Haies - Handicap divisé - 100 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 3900m

Bases

13 – 3

Ténors

5 – 12 – 7

Surprises

4 – 11

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Samedi 10/11/2018 15h15 Toulouse / 3ème course Plat - Course D - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2400m

Bases

7 – 10

Ténors

8 – 1 – 2

Surprises

5 – 6

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Vendredi 09/11/2018 20h15 Vincennes / 2ème course Attelé - Course D (trot) - 46 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2850m

Bases

7 – 2

Ténors

10 – 4 – 11

Surprises

16 – 15

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jeudi 08/11/2018 13h47 Vincennes / 1ère course Attelé - Européenne - Groupe II - 120 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 15 partants / 2100m

Bases

5 – 6

Ténors

2 – 4 – 9

Surprises

15 – 7

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mercredi 07/11/2018 13h47 Nantes / 2ème course Grand Prix de Loire-Atlantique Attelé - Nationale - Groupe III - 90 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 3000m

Bases

12 – 16

Ténors

6 – 11 – 3

Surprises

9 – 4

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mardi 06/11/2018 13h47 Saint-Cloud / 3ème course Plat - Course D - Handicap divisé - 55 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 17 partants / 2500m

Bases

4 – 5

Ténors

12 – 2 – 11

Surprises

7 – 17

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Lundi 05/11/2018 13h47 Vincennes / 2ème course Attelé - Européenne - Course B (trot) - 82 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 2100m

Bases

3 – 7

Ténors

13 – 18 – 4

Surprises

6 – 10

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Dimanche 04/11/2018 15h15 Auteuil / 6ème course Haies - Listed Race - Handicap divisé - 100 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 3600m

Bases

8 – 4

Ténors

11 – 10 – 9

Surprises

13 – 6

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Samedi 03/11/2018 15h15 Auteuil / 4ème course Steeple-chase - Handicap - 95 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 15 partants / 4400m

Bases

2 – 5

Ténors

11 – 15 – 4

Surprises

10 – 8

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Vendredi 02/11/2018 20h15 Vincennes / 2ème course Attelé - Course D (trot) - 48 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 2100m

Bases

4 – 2

Ténors

10 – 18 – 6

Surprises

13 – 8

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jeudi 01/11/2018 15h15 Compiègne / 5ème course Prix Armand de Coullange Haies - Handicap - 95 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 13 partants / 3600m

Bases

8 – 6

Ténors

7 – 5 – 10

Surprises

13 – 4

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mercredi 31/10/2018 13h47 Vincennes / 1ère course Attelé - Européenne - Groupe III - 110 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 2850m

Bases

10 – 8

Ténors

14 – 4 – 12

Surprises

3 – 2

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mardi 30/10/2018 13h47 Saint-Cloud / 3ème course Plat - Handicap divisé - 55 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2000m

Bases

9 – 1

Ténors

6 – 15 – 8

Surprises

5 – 14

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Lundi 29/10/2018 13h47 Marseille-Borély / 2ème course Plat - Course D - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2100m

Bases

12 – 1

Ténors

8 – 6 – 16

Surprises

15 – 10

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Dimanche 28/10/2018 15h15 Chantilly / 4ème course Plat - Handicap divisé - 55 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2400m

Bases

2 – 4

Ténors

7 – 11 – 8

Surprises

6 – 15

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Samedi 27/10/2018 15h15 Saint-Cloud / 3ème course Plat - Course D - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 1600m

Bases

9 – 1

Ténors

11 – 2 – 14

Surprises

13 – 12

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Vendredi 26/10/2018 20h15 Mons / 6ème course Attelé - Internationale - Groupe II - 120 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2300m

Bases

3 – 5

Ténors

2 – 4 – 7

Surprises

13 – 1

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jeudi 25/10/2018 13h47 Auteuil / 3ème course Haies - Listed Race - Handicap divisé - 100 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 3600m

Bases

12 – 1

Ténors

14 – 3 – 16

Surprises

5 – 10

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mercredi 24/10/2018 13h47 Deauville / 2ème course Plat - Course D - Handicap divisé - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 1900m

Bases

7 – 3

Ténors

13 – 12 – 4

Surprises

14 – 8

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mardi 23/10/2018 13h47 Deauville / 3ème course Plat - Course B - Handicap divisé - 70 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 1900m

Bases

6 – 3

Ténors

13 – 10 – 4

Surprises

1 – 8

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Lundi 22/10/2018 13h47 Enghien / 1ère course Attelé - Course D (trot) - 52 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 2875m

Bases

6 – 9

Ténors

7 – 16 – 18

Surprises

12 – 3

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Copyright © 2011. Tous droits réservés.