Lundi 25/05/2020 13h50 Lyon-Parilly / 5ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 13 partants / 2400m

Bases

5 – 8

Ténors

3 – 12 – 1

Surprises

7 – 4

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Dimanche 24/05/2020 15h15 Deauville / 4ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 21 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 14 partants / 1600m

Bases

1 – 6

Ténors

3 – 7 – 8

Surprises

10 – 11

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Samedi 23/05/2020 15h15 Laval / 3ème course Attelé - Européenne - Course B (trot) - 56 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2050m

Bases

8 – 1

Ténors

6 – 12 – 11

Surprises

3 – 10

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Vendredi 22/05/2020 18h00 Rouen-Mauquenchy / 3ème course Attelé - Européenne - Groupe III - 70 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 13 partants / 2150m

Bases

7 – 1

Ténors

12 – 10 – 3

Surprises

6 – 4

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jeudi 21/05/2020 13h50 Deauville / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2000m

Bases

1 – 10

Ténors

7 – 6 – 11

Surprises

3 – 4

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mercredi 20/05/2020 13h50 Le Croisé-Laroche / 1ère course Attelé - Nationale - Groupe III - 75 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2825m

Bases

6 – 15

Ténors

3 – 13 – 5

Surprises

9 – 14

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mardi 19/05/2020 13h50 Saint-Cloud / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 2000m

Bases

8 – 2

Ténors

7 – 10 – 5

Surprises

17 – 13

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Lundi 18/05/2020 13h50 Chantilly / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 3000m

Bases

4 – 6

Ténors

8 – 5 – 1

Surprises

14 – 2

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Dimanche 17/05/2020 15h15 Auteuil / 4ème course Steeple-chase - Groupe III (galop) - Handicap - 155 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 20 partants / 4700m

Bases

12 – 3

Ténors

11 – 16 – 5

Surprises

7 – 17

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Samedi 16/05/2020 15h15 Auteuil / 7ème course Haies - Groupe III (galop) - Handicap divisé - 105 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 20 partants / 4300m

Bases

7 – 14

Ténors

10 – 17 – 8

Surprises

16 – 15

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Vendredi 15/05/2020 18h00 Vincennes / 3ème course Attelé - Course D (trot) - 44 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2700m

Bases

9 – 6

Ténors

3 – 7 – 14

Surprises

4 – 10

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jeudi 14/05/2020 13h50 ParisLongchamp / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 1600m

Bases

16 – 3

Ténors

7 – 14 – 10

Surprises

8 – 11

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mercredi 13/05/2020 13h55 Caen / 1ère course Attelé - Internationale - Groupe II - 110 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2450m

Bases

16 – 11

Ténors

8 – 9 – 15

Surprises

10 – 5

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mardi 12/05/2020 13h50 Saint-Cloud / 6ème course Plat - Classe 2 - Handicap divisé - 40 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 18 partants / 1600m

Bases

12 – 10

Ténors

9 – 6 – 15

Surprises

8 – 13

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Lundi 11/05/2020 13h50 Vichy / 1ère course Attelé - Européenne - Course D (trot) - 32 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 16 partants / 2950m

Bases

8 – 14

Ténors

9 – 5 – 4

Surprises

10 – 1

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Dimanche 10/05/2020 15h00 Berlin-Hoppegarten / 6ème course Plat - Course E - Handicap - 5 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 13 partants / 1600m

Bases

8 – 4

Ténors

11 – 3 – 7

Surprises

10 – 1

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Samedi 09/05/2020 18h42 Aby (Göteborg) / 11ème course Attelé - 191 000 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m

Bases

5 – 2

Ténors

7 – 6 – 4

Surprises

3 – 1

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Vendredi 08/05/2020 20h14 Kalmar (Suède) / 6ème course Attelé - 6 465 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m

Bases

4 – 2

Ténors

6 – 8 – 5

Surprises

11 – 9

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Jeudi 07/05/2020 14h30 Hanovre [Allemagne] / 2ème course Plat - Listed Race - A - Handicap - 12 500€ Tiercé Quarté+ Quinté+ / 13 partants / 1300m

Bases

13 – 6

Ténors

12 – 2 – 7

Surprises

1 – 3

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mercredi 06/05/2020 16h50 Happy Valley [Hong Kong] / 9ème course Plat - Classe 2 - Handicap - 247 895 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 1650m

Bases

8 – 1

Ténors

11 – 3 – 5

Surprises

2 – 4

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Mardi 05/05/2020 20h00 Eskilstuna (Suède) / 7ème course Attelé - 5 970 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 13 partants / 2640m

Bases

7 – 8

Ténors

2 – 6 – 3

Surprises

13 – 10

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Lundi 04/05/2020 20h56 Färjestad [Suède] / 8ème course Attelé - 9 646 € Tiercé Quarté+ Quinté+ Multi / 15 partants / 2640m

Bases

10 – 9

Ténors

4 – 8 – 13

Surprises

7 – 3

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Dimanche 03/05/2020 17h08 Vaggeryd / 10ème course Attelé - 7 392 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2140m

Bases

5 – 10

Ténors

1 – 2 – 6

Surprises

4 – 12

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Samedi 02/05/2020 17h27 Örebro / 8ème course Attelé - 21 680 € Tiercé Quarté+ Quinté+ / 12 partants / 2100m

Bases

8 – 7

Ténors

5 – 11 – 12

Surprises

10 – 4

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Copyright © 2011. Tous droits réservés.